Тренинг Сергея Модерова, АССА, по МСФО, в СПИБА

Тренинг Сергея Модерова, АССА, по МСФО, в СПИБА

Ниде представлены отзывы участников тренинга, проведенного Сергеем Модеровым, АССА, на темуМСФО, в СПИБА (СПб Бизнес Ассоциации) в июле 2012 года

«Я оценила сегодняшнее мероприятие, как очень полезное и написала свои пожелания для возможных будущих мероприятий по финансовым вопросам.
А вопрос внедрения стандартов МСФО в нашей стране, несомненно, необходимо ставить в ряд наиболее актуальных на ближайшую перспективу,
Т.к. это задевает практически весь Российский бизнес и держать руку на пульсе этого вопроса необходимо.
В связи с этим, несомненно, очень полезным будет организовать встречу с независимыми профессиональными оценщиками, т.к. сегодняшний докладчик подчеркнул, что оценка активов по т.наз. СПРАВЕДЛИВОЙ СТОИМОСТИ, становится актуальной и необходимой в условиях перехода на МСФО стандарты.
На мой взгляд живее и интереснее было бы проводить подобные мероприятия в виде дискуссий, круглых столов и т.п, м.б. даже целесообразно составить перечень вопросов по этой тематике от финансистов-членов СПИБА и приглашать соответствующих экспертов по этой животрепещущей тематике».

С уважением,
Наталья Пантус
Главный бухгалтер
ООО «Вест Бридж Отель»

«Спасибо за семинар, он был действительно интересным.
Детальный отзыв и пожелания оставила в анкете СПИБА.
Еще раз спасибо»!
С уважением,
Екатерина компания «Ahlers»

«Спасибо за возможность принять участие в совещании, было интересно и практично.
Будем рады и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях в области финансов, инвестиций, по казначейским, управленческим вопросам и вопросам IFRS отчетности».

Kind regards,
Alexander Golub
Head of Treasury
Finance
Northern Capital Gateway, LLC

Запись опубликована в рубрике Тренинги по МСФО. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.