Институт проблем предпринимательства – услуги по МСФО и аудиту

Институт проблем предпринимательства – услуги по МСФО и аудиту
Институт проблем предпринимательства (ИПП) с 1997 года является крупнейшей консалтинговой компанией Северо-Запада РФ и входит в число 20 ведущих компаний своей отрасли в России, что подтверждается данными ведущих рейтинговых агентств.
ИПП оказывает услуги в области: аудита, оценки, права, финансового анализа, управления, маркетинга и др.
География клиентов ИПП охватывает все регионы Российской Федерации. Предмет особой гордости коллектива – масштабные оценочные и консалтинговые услуги, выполненные для крупнейших компаний в России: инновационных (РОСНАНО), энергетических (ИНТЕР РАО ЕЭС, РусГидро, ГидроОГК, Холдинг МРСК, Росатом), сырьевых (Газпром, Роснефть, Кузбассразрезуголь), финансовых (Сбербанк России, Банк ВТБ), транспортных (РЖД, Росморпорт, Трансаэро), машиностроительных (Алмаз-Антей, Силовые машины), аграрных (ОЗК, Валио, Рюрик-Агро) и др.
С 2000 г. работает представительство ИПП в Москве.
С 2004 г. ИПП является членом Международной сети независимых аудиторских фирм Kreston International. Все эти годы ведется активное совместное сотрудничество. Так ИПП неоднократно проводил Международные конференции по МСФО при поддержке Kreston International. В 2008 года Институт проблем предпринимательства и Kreston International совместно организовали и провели Северо-Европейскую конференция для членов сети. Конференция собрала участников из России, Великобритании, Германии, Дании, Литвы и Эстонии. Это было впервые, когда конференция членов ассоциации Kreston International состоялась в Санкт-Петербурге.

Кратко о директоре ООО «Институт проблем предпринимательства» Владимире Романовском.
Владимир Борисович Романовский в 1992 г. на базе коллектива юристов, обслуживавших 4 крупных предприятия, создал Институт проблем предпринимательства и возглавил его.
Неоднократно Романовский В.Б. был назван в числе лучших топ-менеджеров рынка аудита и консалтинга по данным рейтингов ведущих деловых СМИ Санкт-Петербурга (газеты «Деловой Петербург» и «Коммерсант»).
В августе 2011 г. Владимир Романовский, был избран в Общественный Совет при Главном управлении МВД России и вошел в Рабочую группу Совета по содействию реализации государственной политики в сфере противодействия преступности, консолидации профилактической деятельности и координации подходов в работе общественных формирований правоохранительной направленности.

Запись опубликована в рубрике Новое в международном аудите в России. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.