В России часть компаний подлежит обязательному аудиту. «Перечень случаев проведения обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2011 год согласно законодательству Российской Федерации)»

В России часть компаний подлежит обязательному аудиту.

«Перечень случаев проведения обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2011 год согласно законодательству Российской Федерации)»

Минфином России подготовлен подробный перечень организаций, годовая отчетность которых подлежит обязательному аудиту. В развитие положений Федерального закона от 30.12.2008 № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» (п. 1 ст. 5) Минфином России подготовлена информация о проведении обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2011 г.

В Перечне поименованы:

-       организации (в том числе с учетом организационно-правовой формы, вида деятельности, финансовых показателей);

-       нормативные правовые акты, устанавливающие проведение обязательного аудита;

-       виды финансовой отчетности, подлежащие аудиту;

-       субъекты, обладающие правом проведения аудита.

 

Заказать услугу по проведению обязательного аудита в соотвесттвии с Российскими стандартами, или аудита отчетности, составленной в соотвествии с МСФО, Вы можете, связавшись с Сергеем Модеровым, АССА, по тел. +7 921 9450055 smoderov@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Новое в международном аудите в России, Новости МСА и МСФО. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.