Консалтинг – представление финансовой отчетности в соответствии с Международными стандартами (МСФО)

Консалтинг – представление финансовой отчетности в соответствии с Международными стандартами (МСФО)

Специалисты нашей компании оказывают услуги по составлению финансовой отчетности в соответствии с Международными Стандартами Финансовой Отчетности (МСФО) и Общепринятыми Принципами Бухгалтерского Учета США (US GAAP).
Подготовка финансовой отчетности по международным стандартам повысит прозрачность Вашего бизнеса и позволит привлечь дополнительное финансирование на более выгодных условиях.

Специалисты нашей компании предлагают Вам подготовку международной отчетности, обучение ее самостоятельному формированию, дадут рекомендации по изменению бухгалтерских программ для расширения их возможностей в области МСФО.

Специалисты имеют международные сертификаты, АССА, являются аудиторами в соответствии с законодательством Российской Федерации. Качество работ и экспертиза специалистов подтверждается опытом трансформации и аудита по МСФО крупнейших российских компаний на протяжении последних 8-ми лет.

Заказать услугу или записаться на консультацию Вы можете, обратившись к нашим сотрудникам по офисному телефону нашей компании.

Запись опубликована в рубрике Новое в международном аудите в России, Новости МСА и МСФО. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.